Категории

Дезинфицирующие салфетки для поверхностей МегаДез-клинер 100 шт

Дезинфицирующие салфетки для поверхностей МегаДез-клинер 100 шт
Производитель: ВладМиВа
Модель 100шт в банке
Наличие: Есть в наличии
Цена: 340 Р 300 Р
Кол-во:  
   - или -   

Покупают вместе:


Сменные блоки салфеток ДЕЗКЛИНЕР Сменные блоки салфеток ДЕЗКЛИНЕР 550 Р Кол-во: Купить

Дезинфицирующие салфетки для поверхностей МегаДез-клинер 100 шт

Салфетки однократного применения из нетканого материала, равномерно пропитанные дезинфицирующим средством, со слабым специфическим запахом спирта и применяемой отдушки.

НАЗНАЧЕНИЕ: дезинфекция небольших по площади поверхностей в помещениях, дверные, оконные ручки, выключатели, трубки телефонных аппаратов, журнальные и обеденные столики, подголовники, подлокотники кресел, туалетные полочки, тумбочки, мониторы, компьютерная клавиатура и т.п

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: медицинские организации различного профиля, инфекционные очаги, санитарный транспорт; автотранспорт для перевозки пищевых продуктов, общественный транспорт, вокзалы и станции метрополитенов, пенитенциарные учреждения и организации социального обеспечения, объекты коммунально-бытового обслуживания (парикмахерские, гостиницы, общежития, общественные туалеты), торгово-развлекательные центры, продовольственные и промышленные рынки, организации образования, культуры, отдыха и спорта, офисы, предприятия фармацевтической и биотехнологической промышленности в помещениях классов чистоты С и D.

АКТИВНОСТЬ: обладает антимикробным действием в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (кроме микобактерий туберкулеза), вирусов (Коксаки. ECHO, полиомиелита, энтеральных и парентеральных гепатитов, ротавирусов, норовирусов, ВИЧ, гриппа, в т.ч. типа А, включая А H5NI, A HINI, аденовирусов и др. возбудителей ОРВИ, герпеса, цитомегалии) грибов рода Кандида, дерматофтов.

ФОРМА ВЫПУСКА Салфетки 100 шт. в банке

Метки:
ИП Кузмиченков К. А. ИНН 773371676927, ОГРНИП 316774600509966